VR-игра The Twilight Zone выходит на Quest и PSVR

Продюсер XR Fun Train (Tarzan VR, The Exorcist: Legion VR) анонсировал The Twilight Zone VR, грядущую VR-игру для Oculus Quest и PlayStation VR, основанную на культовом одноименном телесериале 1959 года.

 

Говорят, что основанная на культовой серии антологии,  The Twilight Zone VR включает в себя три автономных одиночных эпизода, которые охватят те жанры, которые мы привыкли ожидать от франшизы: от тяжелой научной фантастики до психологического ужаса.

 

 

Игра Twilight Zone VR, разработанная британской студией Pocket Money Games,  представлена ​​ветераном игр Робом Даскомбом (The Invisible Hours, Rime, Farpoint) и сценаристом Дуэйном Александром Смитом (Forty Acres). Издатель VR Fun Train выступает в качестве исполнительного продюсера, известного, как упоминалось ранее, своей работой над Tarzan VR  и The Exorcist: Legion VR.

 

 

«Команда креативщиков и разработчиков, которую мы собрали, — настоящие провидцы, глубоко почитающие франшизу The Twilight Zone», — говорит Дуглас Нэборс, генеральный директор Fun Train. «Никто раньше не создавал подобную антологию, в которой было бы так много разных опытов — и все это в одной игре».

 

 

Точной даты выхода версий Quest и PSVR нет, но студия сообщает, что она скоро появится. Тем временем студия предлагает слоты для закрытого бета-тестирования на Quest, которые будут поддерживать как Quest, так и Quest 2.

 

 

Разработчики говорят, что, хотя версия VR для ПК в настоящее время не находится в разработке, нельзя исключать их появление в будущем.

 

 

Источник