Новые VR-игры в августе 2021 года: самые важные релизы

С двумя крупными VR-сиквелами и последним эксклюзивом для PSVR, август обещает стать еще одним замечательным месяцем релизов VR-игр. Вот список новых VR-игр за август 2021 года, которые привлекают внимание в первую очередь.

 

Stride (5 августа) — Quest

 

 

Stride появится в Quest в этом месяце после своего дебюта на ПК VR в прошлом году. Если вам нужен надежный способ узнать, хотите ли вы эту игру, это, по сути, Mirror’s Edge в VR.

 

Disc Ninja (5 августа) — Quest

 

Диск Ниндзя

 

Disc Ninja — это, по сути, фрисби-гольф в волшебной версии Fuedal Japan. На досуге вы сможете насладиться 50 различными средами.

 

Carrier Command 2 (10 августа) — ПК VR

 

операторская команда 2 vr

 

Carrier Command 2 возлагает на вас ответственность за развертывание десантных подразделений, когда вы начинаете наступление, чтобы получить контроль над территорией. Это также продолжение классической игры 1988 года.

 

 

Fracked (20 августа) — эксклюзив PSVR

 

 

Последний насыщенный событиями эксклюзив от PSVR выйдет в конце месяца.

 

Lone Echo II (24 августа) — эксклюзив Rift и Quest через Link

 

 

Lone Echo 2 продолжает историю, когда вы возвращаетесь к кольцам Сатурна в этом долгожданном продолжении Lone Echo 2017 года. Это также самый последний эксклюзив для Oculus Rift, но вы также можете сыграть в него в Quest через Link.

 

I Expect You To Die 2 (24 августа) — ПК VR, Quest и PSVR

 

 

Блестящие игры Schell вернулись с очередным выпуском I Expect You To Die. Злая корпорация Зораксис считает, что вы мертвы, и это идеальное время скрыться, чтобы узнать, что они замышляют.

 

Traffic Jams (26 августа) — PSVR

 

 

И, наконец, Traffic Jams приближается к PlayStation VR, чтобы завершить месяц позитивно.

 

Источник