Что предлагают интернет-магазины виртуальной реальности?

Помнится, как часто в детстве, насмотревшись импортных мультфильмов, мы мечтали погрузиться в мир виртуальной реальности. Прошли годы, мы выросли и вот, наконец, дождались. Теперь, чтобы побывать в виртуальной реальности, достаточно просто посетить vr клуб, а тем, кто хочет испытывать эти эмоции ежедневно, не выходя из дома, нужно просто купить шлем виртуальной реальности и мощный игровой компьютер и получать удовольствие от новых эмоций.

 

Действительно, рынок виртуальной реальности растет, что называется, «как на дрожжах». По всему миру, и в нашей стране в частности, открыто огромное количество интернет-магазинов, предлагающих широкий выбор самых современных виртуальных гаджетов и аксессуаров к ним. И речь здесь идет не только о шлемах. Индустрия виртуальной реальности шагнула очень далеко, и теперь потребитель имеет возможность приобрести целые аттракционы и виртуальные беговые дорожки, различные аксессуары и дополнительные приспособления. Все это спокойно можно использовать как в домашних условиях, так и открыть небольшой, но очень прибыльный бизнес, который несколько лет будет приносить весьма приличный доход. Кстати говоря, многие молодые предприниматели именно так и поступили. Сначала, они пропустили все через себя, а полученный эффект подсказал им, что нужно делать дальше.

 

Если задаться вопросом — «что предлагают сегодня интернет-магазины виртуальной реальности?» — то от полученного ответа можно сделать вывод: широчайший ассортимент vr-продукции.

 

Это очки и шлемы виртуальной и доролненной реальности (Oculus Rift, Oculus Quest, Pimax, HTC Vive, Playstation VR, Hololens, Samsung Gear VR, VR Box, Magic Glass, Razer OSVR, FOVE и др.), виртуальные беговые дорожки (KAT VR, Virtuix Omni), авто- и авиасимуляторы, различные vr-контроллеры и джойстики, аттракционы (Attrax, Big Mover, Stereolife Rifter, VR-Bike и др.). И это далеко не полный список тех товаров, которые можно купить в интернет-магазинах виртуальной реальности. А сколько организаций сегодня предлагают приобрести мощный игровой компьютер, необходимый для работы vr-устройств, то здесь их количество исчисляется сотнями.

 

Таким образом, если у вас появилось желание максимально ярко разнообразить свою жизнь, или же вы всерьез задумались над тем, чтобы открыть новый, но динамично развивающийся бизнес, то, в первую очередь, займитесь мониторингом интернет-магазинов виртуальной реальности, который поможет вам не ошибиться в бескрайних просторах «виртуреального» мира.  Кстати, если уж вы окончательно решили проявить свои предпринимательские способности, обратите внимание, что на российском рынке активно ведут свою деятельность компании, занимающиеся разработкой виртуальных технологий. Возможно, среди них есть ваши будущие партнеры. Желаем удачи.